воскресенье, 28 июля 2013 г.

Сендвич нового одеялка

Решила поделиться своим почти готовым одеялком.
Целиком показывать не буду, стесняюсь ))) а так замануху покажу.


Собрала сендвич еще в начале лета, до отъезда на дачу.
Теперь последний рывок - стежка, но теперь когда приду в Мск.
Хотела придумать какой-нибудь рисунок, но поняла что нужно что-то простое, иначе я его никогда не простегаю, тем более он предназначен для детки во-вот готовой появится на свет! Затягивать нельзя! )))


2 комментария:

  1. Ой, какой нежный, точнее, нежное)) А почему стесняешься? Я хочу целиком!)) Одеялко должно выйти очаровательным. Я тоже скоро покажу одеяло-покрывало-плед. Тоже стесняюсь)) Оно у меня первое. Сейчас собираю детям покрывашки на кроватки - такие, чтобы прям по размеру, чтобы не надо было подгибать, а то с покупными они мучились, самим сложно заправлять так, чтобы все аккуратно выглядело.
    Так собрать - это пол дела, а вот перед стежкой прямо ступор наступает, так страшно все испортить плохой стежкой. Придется делать что-нибудь простенькое или стегать по шаблону. Мечтаю научиться свободной художественной стежке...

    ОтветитьУдалить
  2. ))) я тож хочу целиком, я не люблю показывать недоделаные работы, потом все обычно застревает надолго, но тут не удержалась очень хотелось похвастаться, уже почти 2 месяца прошло а я все никак не простегаю, да и начала я его оч. давно.
    вот и я хотела как-то эдак, а вот владелец сегодня ночью родился!!! ))) надо торопится!

    ОтветитьУдалить